首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇海山庄
6.3分
崂山区 崂山路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇海山庄254.61平980万元
汇海山庄
崂山区 香港东路7号
218-75-221-OTgf1ff1818w
万元
3.85万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
224-73-227-Mf1jU0Ljbjjff1818qE=
| 南北 | 1层/共4层
汇海山庄254平1110万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
222-78-221-MTExMAf18f1=f18=
万元
4.36万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
220-82-228-MjU0Lf18jDf1jf18jqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄257平1260万元
汇海山庄
崂山区
223-83-226-MTI2MA==f18f18f1
万元
4.91万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
216-74-226-Mff118jU3Ljf18DjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2002年
汇海山庄252平1270万元
汇海山庄
崂山区
220-80-220-MTI3Mf18f18f1A==
万元
5.04万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
226-87-232-MjUyLjDjjqEf18=f1f18
| 南向 | 1层 | 2003年
汇海山庄235平1200万元
汇海山庄
崂山区
219-76-218-MTIf18wf1f18MA==
万元
5.11万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-79-231-MjM1LjDf1jjqf18Ef18=
| 南北 | 1层/共4层 | 2002年
汇海山庄227平1290万元
汇海山庄
崂山区 崂山路七号
220-74-220-MTf1If185Mf18A==
万元
5.68万元/㎡
2厅1厨3卫 |
217-85-221-Mjf18If183LjDjjqf1E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2002年
汇海山庄245平1600万元
汇海山庄
崂山区
222-80-226-MTYwMA=ff11f188=
万元
6.53万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
218-73-223-Mf1jQf18f181LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄410平3000万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
223-83-220-MzAwMf18A==f18f1
万元
7.32万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
224-73-223-Nf1DEwLjf18Djjf18qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄658平5800万元
汇海山庄
崂山区
218-79-218-NTgf18f18wf1MA==
万元
8.82万元/㎡
6室4厅3卫 |
223-79-218-NjUf184LjDf1jf18jqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2002年