首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林语山畔
8.3分
市北区 南昌路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林语山畔101平200万元
林语山畔
市北区 南昌路
217-79-217-Mjb59b59Awb5
万元
1.97万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-74-226-MTb5AxLjDjbb5959jqE=
| 南北
林语山畔86.6平175万元
林语山畔
市北区
216-79-223-Mb59Tc1bb595
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-224-ODYb59uNub59OOb5oQ==
| 南北 | 1层/共6层
林语山畔83平186万元
林语山畔
市北区 南昌路98号
219-73-221-Mb5Tg2b59b59
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-230-ODMuMb59Ob5OOoQb59==
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
林语山畔80平129万元
林语山畔
市北区 萍乡路
219-78-218-MTIb595b5b59
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
220-87-221-ODAuMbb5959OOOoQ==b5
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔80平139万元
林语山畔
市北区 南昌路
218-76-223-MTMbb559b595
万元
1.75万元/㎡
2室1厅 |
223-73-222-Ob5DAuMb59OOOb59oQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔65平130万元
林语山畔
市北区 南昌路98号
217-75-218-MTbb59b559Mw
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-222-NjUuMOOb59b59OoQ=b5=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
林语山畔61平95万元
林语山畔
市北区
216-73-218-Ob5b59b59TU=
万元
1.56万元/㎡
2室 |
226-77-232-NjEuMb5OOOoQ=b59=b59
| 南向 | 1层 | 2010年