首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林语山畔
8.3分
市北区 南昌路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
林语山畔61平95万元
林语山畔
市北区
216-73-223-O8f8fbTU8fb=
万元
1.56万元/㎡
2室 |
219-73-219-N8fj8fbEu8fbMOOOoQ==
| 南向 | 1层 | 2010年
林语山畔65平130万元
林语山畔
市北区 南昌路98号
217-78-218-MT88fbfbM8fw
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-229-NjUuMOOOo8fbQ88fbf==
| 南向 | 1层 | 2004年
林语山畔80平129万元
林语山畔
市北区 萍乡路
219-78-218-MTI8fb58f8fb
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
226-84-219-ODAu8fbMOOOoQ=88ffb=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔80平139万元
林语山畔
市北区 南昌路
217-77-217-MT8fb8fb8fM5
万元
1.75万元/㎡
2室1厅 |
220-87-228-ODAuM8fbOOOoQ8fb==8f
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔83平186万元
林语山畔
市北区 南昌路98号
219-77-224-MTg288ffb8fb
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-230-ODMuMO8fbOOoQ=88fbf=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
林语山畔86.6平175万元
林语山畔
市北区
219-79-224-MTc18fb8f8fb
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-232-ODYuN8fuOOo8fbQ==8fb
| 南北 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔101平200万元
林语山畔
市北区 南昌路
219-76-222-MjAw8f88fbfb
万元
1.97万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-76-225-MTA88ffbxL8fbjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2009年