首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林语山畔
8.3分
市北区 南昌路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林语山畔83平186万元
林语山畔
市北区 南昌路98号
219-78-224-MTg2b2b2eb2e
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-226-ODMb2uMOb2eb2eOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
林语山畔86.6平175万元
林语山畔
市北区
218-76-219-MTcbb2eb22e1
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-228-ODYuNub2eOOoQb2eb2==
| 南北 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔65平130万元
林语山畔
市北区 南昌路98号
217-75-218-MTbb2eb22eMw
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-225-Nb2jUuMOOOb2eoQb2e==
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
林语山畔101平200万元
林语山畔
市北区 南昌路
219-74-222-Mjb2Awbb2e2e
万元
1.97万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-73-224-Mb2TAxLjDb2ejjqb2eE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
林语山畔80平139万元
林语山畔
市北区 南昌路
219-74-221-MTb2M5b2eb2e
万元
1.75万元/㎡
2室1厅 |
221-83-225-ODAuMOb2eOb2eOb2oQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔80平129万元
林语山畔
市北区 萍乡路
218-76-219-MTIbb2eb22e5
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
223-87-224-ODAuMOOObb2e2eoQ==b2
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔61平95万元
林语山畔
市北区
217-77-224-OTb2eb2U=b2e
万元
1.56万元/㎡
2室 |
224-73-229-Nb2jEuMOOOob2eb2eQ==
| 南向 | 1层 | 2010年