首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林语山畔
8.3分
市北区 南昌路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
林语山畔61平95万元
林语山畔
市北区
219-76-225-OTU=8282a82a
万元
1.56万元/㎡
2室 |
217-80-229-Nj82aEuM82OOO82aoQ==
| 南向 | 1层 | 2010年
林语山畔80平129万元
林语山畔
市北区 萍乡路
217-74-223-MT8282a82aI5
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
219-80-226-ODAu82aM8282aOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔80平139万元
林语山畔
市北区 南昌路
216-77-223-M82aT8282aM5
万元
1.75万元/㎡
2室1厅 |
224-80-225-ODAuMOOO882a2o82aQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔101平200万元
林语山畔
市北区 南昌路
219-79-223-MjAw82a82a82
万元
1.97万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-82-219-MT882a2aAxLjD82jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔65平130万元
林语山畔
市北区 南昌路98号
216-77-219-M8282aaT82Mw
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-222-NjUuMO82aOO82aoQ==82
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
林语山畔86.6平175万元
林语山畔
市北区
217-79-223-MT82ac182a82
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-220-O82D82aYu82aNuOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2004年
林语山畔83平186万元
林语山畔
市北区 南昌路98号
216-75-220-M82882a2aTg2
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-232-ODMuMOOOo8282aQ=82a=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年