首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林语山畔
8.3分
市北区 南昌路 98号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
林语山畔61平95万元
林语山畔
市北区
216-74-217-O552b522bTU=
万元
1.56万元/㎡
2室 |
225-75-227-NjE52uMOOOoQ52b52b==
| 南向 | 1层 | 2010年
林语山畔80平129万元
林语山畔
市北区 萍乡路
216-79-218-M5252bbTI552
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
216-82-228-O52bDAuMOO52O52boQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔65平130万元
林语山畔
市北区 南昌路98号
218-79-222-MTM52bw52b52
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-227-NjUuMO52OOoQ52b=52b=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
林语山畔80平139万元
林语山畔
市北区 南昌路
218-78-222-MTM52b552b25
万元
1.75万元/㎡
2室1厅 |
217-78-226-OD52bA52uMO52bOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔86.6平175万元
林语山畔
市北区
218-73-216-M52b52Tc52b1
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-222-ODYuNuO52bO5522boQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2009年
林语山畔83平186万元
林语山畔
市北区 南昌路98号
218-77-221-MTg52552b2b2
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-229-ODMuMOO52OoQ5252bb==
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
林语山畔101平200万元
林语山畔
市北区 南昌路
217-76-221-Mj525252bbAw
万元
1.97万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-220-MTAxL52bjDjj5522bqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2009年