首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
领世华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
218-79-222-ODQ6a1w6a16a
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-216-M6a1jA6a1LjDjjqE=6a1
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-79-224-ODAw6a16a6a1
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-227-MT6a1c3LjDj66a1ajqE=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-77-216-N6a16a1z6akw
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-230-MTU6a4LjDjjqE6a6a11=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
218-74-217-Nz6a16aY6a1w
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-229-M6a6a1Tc4LjDjj6a1qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
218-76-221-Njk66a6a1a15
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
226-80-219-MTc26a1LjDj6ajqE6a1=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
218-73-217-N66a1ajc6a1w
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-M6aTU46a1Lj6a1DjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-79-218-Nj66a1a1I46a
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-232-MT6aUwL6a1jDjjqE=6a1
| 南向 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
216-74-220-N99889844jE4
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-73-227-M98T984U4LjD984jjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-77-224-NTk599884984
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-217-MT984984UxLjDj98jqE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2007年
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
219-75-221-NTk981984984
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-217-MT984Ux98LjD984jjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-79-217-NT984g984w98
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTU4984Lj98DjjqE984=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年