首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
领世华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-76-218-Nz33ede3edkw
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-228-M3edTU4Lj3eDj3edjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-78-223-O3edDA3e3edw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-230-MTc3L3edjDjjq3e3edE=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
217-74-219-Nz3e3ed3edYw
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-228-MTc3e4LjDjj3e3eddqE=
| 南向 | 7层/共10层 | 2000年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
216-77-219-N3ed3edj3ecw
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-219-MTU43edLj3e3edDjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-79-217-Nj3ed3edI43e
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-217-M33ededTUwL3ejDjjqE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
216-78-221-O3edDQ3ed3ew
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-219-MjA13edLj3edDjjq3eE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-73-224-N3e3edTk53ed
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-229-MTUxLj3eDjjqE=3ed3ed
| 南向 | 17层/共20层 | 2007年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
219-77-224-Njk533eed3ed
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
218-78-218-MTc3ed3ed3e2LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2007年
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
219-77-223-NTk133ee3edd
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-218-MT33edeUx3edLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
218-76-216-N3edjE33eed4
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-224-MTU4LjDj33ed3eedjqE=
| 南北 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-78-218-NTg3ed3ed3ew
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MTU3ed43eL3edjDjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年