首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
领世华府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领世华府218.46平1180万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
220-78-225-MTE4M11222122A==
万元
5.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-87-222-MjE4LjX122122jjqE=12
| 南北 | 8层/共12层 | 2005年
领世华府218平1150万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
221-78-216-M122TE1MA12122==
万元
5.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-77-224-MjE411222122LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2005年
领世华府251平1160万元
领世华府
崂山区
219-73-219-M12T122E2122MA==
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-226-M122jUxLjDj12212jqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2005年
领世华府251平999万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-77-218-OTk122511222
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-230-MjU122xLjDj12jq122E=
| 南北 | 5层/共11层 | 2007年