首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领世华府218.46平1180万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
223-75-227-MTEd24MA==d2d211
万元
5.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-78-222-Mjd21Edd2124LjXjjqE=
| 南北 | 8层/共12层 | 2005年
领世华府218平1150万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
222-83-223-MTE1MA=dd2121=d2
万元
5.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-223-MjE4LjDdd2121jjqd2E=
| 南向 | 8层/共12层 | 2005年
领世华府250平1300万元
领世华府
崂山区
217-75-226-MTdd221MwMAd21==
万元
5.19万元/㎡
2厅 |
216-84-230-Md21jUwLjDjjd2qd21E=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-79-224-Nzkd21wd2d21
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-220-MTU4Ld21jDd2d21jjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府184.21平866万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-78-218-ODYd21d21d22
万元
4.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-230-MTgd210LjLd2jjqd21E=
| 东北 | 1层/共6层 | 2006年
领世华府251平1160万元
领世华府
崂山区
218-79-216-Md21TEd212d2MA==
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-83-223-Mjd21UxLd21jDjd2jqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2005年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-76-219-ODAdd21d221w
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-219-Md21d21Tc3LjDjjqE=d2
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
218-74-219-Nzd2d21Yd21w
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-218-MTcd214d2Ld21jDjjqE=
| 南向 | 7层/共10层 | 2000年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
216-78-216-Nd21d21jcd2w
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-Md21Td2U4d21LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-79-218-Njdd2121I4d2
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-230-MTd2UwLjDjd21jqd21E=
| 南向 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
217-75-220-ODdd2d2121Qw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-217-Mjd21A1LjDd2d21jjqE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府251平999万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-79-221-OTk5d2d211d2
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-225-Md2jUxLd21d21jDjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-76-223-NTkdd221d215
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-216-Md21TUxLjDjjqE=d2d21
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
216-73-223-Nd2d21jkd215
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
218-74-217-MTd21d2cd212LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
218-76-224-NTkdd2211d21
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-217-MTd21d2UxLjDjjqE=d21
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
219-77-219-NjE4d21dd221
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-231-MTUd2d214LjDjjqEd21=
| 南北 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-73-223-Nd2Td21gd21w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTU4LjDjd2jqE=d2d211
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年