首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-78-219-NT0303ddg03w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-M03dTU403LjDjj03dqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
216-73-216-N03d0303djE4
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-220-MTU4L03dj03dDjjqE03=
| 南北 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
218-79-219-NTk003d3d103
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-222-MTU03dx03dLj03DjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
217-76-220-Nj03003d3dk5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
221-87-219-MTc203dLj03dDjjqE=03
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-74-224-N0033dTk503d
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-M03TUxLjD03djj03dqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府251平999万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-76-219-OTk003d033d5
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-229-M03djUxL03jDjj03dqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
219-78-223-ODQw030303dd
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-228-MjA103LjDjjqE03d=03d
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-78-221-N03djI03d034
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-218-MTU03dwLjDj03djqE03=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
216-74-221-N0033d03djcw
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-MTU4LjD03d003d3jjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
219-79-223-NzYw03d003d3
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-230-MTc4LjDj0033djq03dE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-74-218-O0003d33dDAw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-229-MTc3L03jD03djj03dqE=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府251平1160万元
领世华府
崂山区
218-74-222-MT03E0303dd2MA==
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-74-228-Mj0303dUxLjDj03djqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2005年
领世华府184.21平866万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-74-220-OD03Y03d203d
万元
4.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-86-222-MTg0Lj003d3dLjjqE03=
| 东北 | 6层/共17层 | 2006年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-79-220-Nzk0303ddw03
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-218-MTU03d403d03LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府250平1300万元
领世华府
崂山区
223-75-216-M03dTM03wMA==03d
万元
5.19万元/㎡
2厅 |
224-86-227-MjUwLjDjj03d03dqE03=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
领世华府218平1150万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
220-73-227-M03TE1M03dA=03d=
万元
5.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-81-218-MjE03d4LjDjj03qE03d=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
领世华府218.46平1180万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
221-82-220-MTE4M03dA03d=03=
万元
5.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-87-222-MjE03d403dLjXjjqE=03
| 南北 | 8层/共12层 | 2005年