首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
领世华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-75-221-NTg37337171w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MT371371U4LjDjjq37E=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
217-76-222-Nj37371371E4
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-216-M371TU433771LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
218-75-218-NTk371373711
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-224-MTUxLjDj337171jqE=37
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
219-76-220-Njk533717371
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
224-80-227-MTc2LjDj37j337171qE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-77-223-N371T37k3715
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTUxLjDj33771jqE371=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
219-74-218-OD33717Qw371
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-216-M371jA1L37371jDjjqE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-76-221-NjI337371714
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-230-MTU371wLjDjjq37371E=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
217-75-218-Nj33713771cw
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTU4371LjD371jjqE=37
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
216-79-222-N371zYw37137
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-219-MTc4371LjDj33771jqE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-78-224-OD371A37w371
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-224-MT371c337371LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-74-221-N33771371zkw
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-231-MTU4371LjD37jjqE371=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年