首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
领世华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-78-216-N70eT70eg70w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTU470LjDj770e0ejqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
219-77-216-N70eTk17700e
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-230-MTU70xLjDjj70eq70eE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-75-223-NT7700ek70e5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-230-MTUxLj7070eDjjq70eE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
216-74-220-N770070eejE4
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-79-227-MTU4L7070ejD70ejjqE=
| 南北 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-75-223-NjI7047070ee
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-222-MTUwLj770e0Djjq70eE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
218-77-217-Nj70ec7070ew
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTU4Lj7070eDj70ejqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
217-74-217-Nj70e7070ek5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
219-86-220-MTc2770e0eLjDjjqE70=
| 南向 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
216-74-221-N7700e70ezYw
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-218-M7070eeTc4LjDj70jqE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-78-218-Nzk70ew7070e
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-228-MTU704L70ejDj70ejqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-73-216-O70e7070eDAw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-222-MTc3LjD70ejjqE70e70=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
217-76-216-O70eD7070eQw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-222-Mj70A1L70ej70eDjjqE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年