首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-79-221-Njcf3Icf34cf
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-231-MTUcf3wLjDjcfjqEcf3=
| 南向
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
218-73-217-Nccf3fTkcf31
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-230-MTUxcfLjDcf3jjqcf3E=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-73-224-NcfTkcf35cf3
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTUcf3xLccf3fjDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
216-77-222-Ncf3jcfcf3cw
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-227-MTcf3U4LjDjjcf3cfqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-76-220-NTgcccf3ff3w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-McfTcf3U4LjDjjqEcf3=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-76-217-Nzcf3kwcfcf3
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-231-MTU4Lcf3jDjcfjqEcf3=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
217-74-224-Njcfcf3E4cf3
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-85-218-MTUcf34Ljcf3DjjqcfE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
217-75-218-Njccf3cff3k5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
219-82-229-MTc2cf3LjDcfjjcf3qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-78-219-ODAwcf3cfcf3
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-218-MTccf33LjDcf3jjqE=cf
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
216-76-221-Ncf3cfcf3zYw
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-227-MTc4LjcfDjcfcf33jqE=
| 南向 | 7层/共10层 | 2000年
领世华府184.21平866万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-74-216-Ocf3DcfY2cf3
万元
4.71万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-229-MTcf3g0LjcfLjjcf3qE=
| 东北 | 7层/共10层 | 2006年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
216-78-216-Ocf3cf3DQcfw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-230-MjA1LcfjDjjqE=ccf3f3
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府218平1150万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-79-219-Mcf3cf3TE1cfMA==
万元
5.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-86-230-MjE4Lcf3jDjjqEccf3f=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府218.46平1180万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-80-224-MTcf3E4Mccf3fA==
万元
5.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-75-226-MjEcf4LjXjccf3f3jqE=
| 南北 | 8层/共12层 | 2005年
领世华府250平1300万元
领世华府
崂山区
222-77-217-MTcf3MwMcfA=cf3=
万元
5.19万元/㎡
2厅 |
221-73-224-McfjUwLjccf3f3DjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
领世华府251平999万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-79-222-Ocf3Tk5cf3cf
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-219-Mcfjcf3Ucf3xLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府251平1160万元
领世华府
崂山区
223-73-217-Mccf3fTE2MA==cf3
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-87-222-Mcf3jUxcf3LjDjjqE=cf
| 南北 | 6层/共17层 | 2005年