首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
领世华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-76-216-Ne3cje3e3cI4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-229-MTe3cUwe3LjDjje3cqE=
| 南向
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
216-73-220-Ne3e3e3ccTk1
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-220-MTUxLe3ce3jDjjqE=e3c
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-77-223-Ne3cTe3ke3c5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-226-MTUe3ce3xLje3cDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
218-77-224-Njce3e3cwe3c
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTU4LjDe3cje3cjqe3E=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-75-216-Ne3cTge3we3c
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-226-MTU4LjDje3ee3c3cjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-79-217-Nze3ckwe3ce3
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-226-MTUe34LjDjje3cqE=e3c
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
219-75-221-NjEe34e3ce3c
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-78-231-MTU4e3e3cLjDjjqEe3c=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
218-75-221-Njke3ee3c3c5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
220-82-232-MTc2Le3cjDe3jjqE=e3c
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-74-220-ODe3Ae3cwe3c
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-222-MTc3LjDe3cjjqEe3e3c=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
217-78-222-Nze3cYee3c3w
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-223-MTc4e3e3e3ccLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共10层 | 2000年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
219-74-219-ODe3e3cQwe3c
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-225-Mje3e3cA1Le3cjDjjqE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年