首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山小区
8.3分
黄岛区 庐山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐山小区156平190万元
庐山小区
黄岛区 庐山路
216-76-222-Ma4ba4Ta4bkw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
225-87-231-MTU2LjDjjqa4bE=aa4b4
庐山小区151平210万元
庐山小区
黄岛区
217-74-224-Mja4a4bEwa4b
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTUxLa4bjDjjqEa4=a4b
| 2000年
庐山小区78平75万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
218-74-224-Nza4Ua4b=a4b
万元
9,571元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-228-Na4zga4buMOOOa4boQ==
| 2002年 | 南向
庐山小区74.67平82万元
庐山小区
黄岛区
216-76-220-Oa4baa4b4DI=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
223-86-221-NzQuN+a4bOOa4boQ=a4=
| 2002年 | 南向
庐山小区106平123万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
217-73-224-Ma4Ta4bIza4b
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-MTAa42LjDa4ba4bjjqE=
| 2000年 | 南向
庐山小区93平77万元
庐山小区
黄岛区
217-75-224-Nzaa44bc=a4b
万元
8,297元/㎡
1室 |
218-75-231-OTMa4a4buMOOOoQ=a4b=
| 2005年 | 南向
庐山小区57平49.5万元
庐山小区
黄岛区
216-78-217-Naa4b4bDka4uNQ==
万元
8,671元/㎡
1室1厅 |
216-85-216-Na4ba4bTcuMOOOoQa4==
| 2005年 | 南向
庐山小区79平80万元
庐山小区
黄岛区
216-76-218-Oa4a4bba4DA=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-221-NzkuMOa4bOOoQ=a4=a4b
| 2000年 | 南向
庐山小区125平165万元
庐山小区
黄岛区 长江路
218-79-223-MTYa4b1aa4b4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-227-MTIa4b1La4jDa4bjjqE=
| 2000年 | 南向