首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山小区
8.3分
黄岛区 庐山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐山小区156平190万元
庐山小区
黄岛区 庐山路
217-75-218-MT665a655akw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
216-84-217-M665a5aTU2LjDjj65qE=
庐山小区151平210万元
庐山小区
黄岛区
218-73-219-M65j65aE65aw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-221-MTUxLj65aD65jjqE65a=
| 2000年
庐山小区125平165万元
庐山小区
黄岛区 长江路
217-77-221-MT65a665a5Y1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-220-MT65a65aI1LjD65jjqE=
| 2000年
庐山小区106平123万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
219-78-220-MTIz665a565a
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-MTA2L6565aj65aDjjqE=
| 2000年 | 南向
庐山小区93平77万元
庐山小区
黄岛区
219-73-219-N65z65ac=65a
万元
8,297元/㎡
1室 |
217-83-217-OT65a65aMuMOOO65oQ==
| 2005年 | 南向
庐山小区79平80万元
庐山小区
黄岛区
218-79-220-ODA6565aa=65
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-219-N65z65akuMOOOoQ==65a
| 2000年 | 南向
庐山小区78平75万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
216-77-218-N6565aaz65U=
万元
9,571元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-227-NzguMO6655aO65aOoQ==
| 2002年 | 南向
庐山小区74.67平82万元
庐山小区
黄岛区
218-77-219-ODI665a565a=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
220-85-216-N65azQuN65a+OOoQ65==
| 2002年 | 南向
庐山小区57平49.5万元
庐山小区
黄岛区
221-81-225-NDkuNQ65a665a5==
万元
8,671元/㎡
1室1厅 |
218-74-219-NT6565ac65auMOOOoQ==
| 2002年 | 南向