首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山小区
8.3分
黄岛区 庐山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐山小区151平210万元
庐山小区
黄岛区
219-73-220-M13jE13bw13b
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTUxLj1313bDjjq13bE=
| 2000年
庐山小区125平165万元
庐山小区
黄岛区 长江路
218-74-217-MT13b13Y13b1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-229-M13TI1LjDj13bj13bqE=
| 2000年
庐山小区156平190万元
庐山小区
黄岛区 庐山路
216-77-218-M1313bbT13kw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
227-80-218-MTU13b2LjDj13jqE=13b
| 2000年
庐山小区106平123万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
218-73-221-M13TI113b3bz
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-231-MTA13b2LjDjj13qE13b=
| 2000年 | 南向
庐山小区74.67平82万元
庐山小区
黄岛区
218-74-216-O13bD13I13b=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
222-83-218-NzQ13buN+O13bO13oQ==
| 2000年 | 南向
庐山小区79平80万元
庐山小区
黄岛区
217-77-217-OD13b13b13A=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-225-N13zkuMOOO13boQ==13b
| 2000年 | 南向
庐山小区78平75万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
219-77-222-NzU=11313b3b
万元
9,571元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-228-NzguM13OOOoQ=13b13b=
| 2002年 | 南向
庐山小区57平49.5万元
庐山小区
黄岛区
221-78-220-NDkuN13bQ1313b==
万元
8,671元/㎡
1室1厅 |
227-80-230-NTcuMOOO13oQ==113b3b
| 2002年 | 南向
庐山小区93平77万元
庐山小区
黄岛区
216-79-224-N13bzc=1313b
万元
8,297元/㎡
1室 |
224-75-227-OTM13uMOOOo113b3bQ==
| 2005年 | 南向