首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山小区
8.3分
黄岛区 庐山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
庐山小区93平77万元
庐山小区
黄岛区
219-73-218-Naa202zc=a20
万元
8,297元/㎡
1室 |
217-81-230-OTa20MuMOa2OOoa20Q==
| 2005年
庐山小区57平49.5万元
庐山小区
黄岛区
221-83-221-NDkuNa20Qa20==a2
万元
8,671元/㎡
1室1厅 |
224-83-217-Na20TcuMOOOoa2a20Q==
| 2005年 | 南向
庐山小区78平75万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
218-78-218-Nza20Ua20a2=
万元
9,571元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-229-Nzga2uMOOOoa2a200Q==
| 2002年 | 南向
庐山小区79平80万元
庐山小区
黄岛区
217-75-222-ODaa22a200A=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-224-Nza20kuMa20a2OOOoQ==
| 2000年 | 南向
庐山小区74.67平82万元
庐山小区
黄岛区
216-76-224-Oa20a2DIa20=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
220-83-225-NzQuNa20+a20OOa2oQ==
| 2000年 | 南向
庐山小区106平123万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
217-77-221-MTa20a20a2Iz
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-219-MTAa202Lja20Dja2jqE=
| 2000年 | 南向
庐山小区156平190万元
庐山小区
黄岛区 庐山路
217-75-217-Ma20Taa220kw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
223-75-230-MTUa22LjDja20ja20qE=
| 2000年 | 南向
庐山小区125平165万元
庐山小区
黄岛区 长江路
218-77-222-MTYa2aa20201
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-230-MTI1LjDa2jjqEaa2020=
| 2000年 | 南向
庐山小区151平210万元
庐山小区
黄岛区
218-78-217-Ma20jEa20a2w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTUa20xLjDja20jqa2E=
| 2000年 | 南向