首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐山小区
8.3分
黄岛区 庐山路 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
庐山小区57平49.5万元
庐山小区
黄岛区
217-74-218-ND33292329kuNQ==
万元
8,671元/㎡
1室1厅 |
222-85-220-NTcuM329OO329OoQ32==
| 南向
庐山小区74.67平82万元
庐山小区
黄岛区
219-77-220-ODI=33293229
万元
1.09万元/㎡
2室1厅 |
216-79-230-N329zQu32N+OOoQ329==
| 南向
庐山小区78平75万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
218-73-223-N32zU329329=
万元
9,571元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-217-Nz329guM32OOOoQ==329
| 南向 | 2002年
庐山小区79平80万元
庐山小区
黄岛区
216-75-223-O32329DA329=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-231-N329zkuMOO32OoQ=329=
| 南向 | 2000年
庐山小区93平77万元
庐山小区
黄岛区
216-74-224-N33229zc=329
万元
8,297元/㎡
1室 |
224-80-231-OTMuMOOO32o329Q=329=
| 南向 | 2005年
庐山小区106平123万元
庐山小区
黄岛区 庐山路123号
218-78-216-M329TI32932z
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-MTA2L32jDjj329q329E=
| 南向 | 2000年
庐山小区125平165万元
庐山小区
黄岛区 长江路
219-73-219-M32T329Y1329
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-231-MTI321Lj329DjjqE329=
| 南向 | 2000年
庐山小区151平210万元
庐山小区
黄岛区
217-78-224-Mj329E32w329
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-220-MT329329UxLjDj32jqE=
| 南向 | 2000年
庐山小区156平190万元
庐山小区
黄岛区 庐山路
216-78-221-M329Tk32932w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
216-84-219-M329329TU2LjDjj32qE=
| 南向 | 2000年