首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕花园
7.8分
崂山区 海川路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名仕花园184平750万元
名仕花园
崂山区 海川路1号
219-79-225-NzUwf53f5f53
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-231-MTg0Ljf5Df53jjqf53E=
| 南向
名仕花园175平788万元
名仕花园
崂山区
219-77-221-Nzg4ff53f553
万元
4.51万元/㎡
2厅 |
226-73-230-Mf5Tc1LjDjjqEff5353=
| 南向
名仕花园155平630万元
名仕花园
崂山区 海川路1号
217-74-219-Njff535f53Mw
万元
4.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-78-232-MTf53Uf51LjDjjqEf53=
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年
名仕花园128.07平498万元
名仕花园
崂山区
217-76-221-NDf5ff5353k4
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-85-233-MTI4LjHjjqE=ff553f53
| 南北 | 2层/共5层 | 2014年
名仕花园120平580万元
名仕花园
崂山区
217-73-224-Nf5Tf53gf53w
万元
4.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MTf53f53IwLf5jDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2001年
名仕花园119.57平580万元
名仕花园
崂山区 海川路1号
217-75-217-Nf53Tff553gw
万元
4.84万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-86-223-MTE5f53f53LjbjjqEf5=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
名仕花园95平655万元
名仕花园
崂山区 香港东路1号
216-77-225-Nf53jf5U1f53
万元
6.89万元/㎡
1厅1厨2卫 |
224-81-217-Of53TUuMOOOof5f53Q==
| 南向 | 4层/共4层 | 2001年