住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >海川路二手房 >名仕花园二手房
名仕花园 7.8分 崂山区 海川路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 219-73-216-N61661Tgw616万元
    4.84万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-75-232-MTI61wLjDj616jqE=616 | 南向 | 2001年
  • 216-76-216-N61661661zg4万元
    4.51万元/㎡
  • 2厅 | 219-87-222-MTc1616616LjDjjqE=61 | 南向 | 2001年
    名仕花园155平630万元
    名仕花园 崂山区 海川路1号
  • 217-73-223-N61j616M616w万元
    4.06万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 219-82-227-MTU1616LjD61616jjqE= | 南向 | 2001年 | 1层/共5层
    名仕花园184平750万元
    名仕花园 崂山区 海川路1号
  • 217-78-218-Nz661616U61w万元
    4.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-85-223-MTg0L616616jDjjq61E= | 南向 | 2001年 | 1层/共5层
  • 219-74-218-NT66161gw616万元
    4.84万元/㎡
  • 3室1厅1厨2卫 | 221-86-225-MTE5Lj616b616jjqE61= | 南向 | 2000年 | 1层/共5层
    名仕花园95平655万元
    名仕花园 崂山区 香港东路1号
  • 217-78-222-Nj616U661611万元
    6.89万元/㎡
  • 1厅1厨2卫 | 219-80-230-OTUu616M61OOOoQ616== | 南向 | 2001年 | 4层/共4层
  • 217-76-218-ND66161616k4万元
    3.89万元/㎡
  • 3室1厅1厨2卫 | 220-86-220-MTI4L616616jHjjqE61= | 南北 | 2014年 | 2层/共5层