住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >海川路二手房 >名仕花园二手房
名仕花园 7.8分 崂山区 海川路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
名仕花园95平655万元
名仕花园 崂山区 香港东路1号
  • 219-79-223-NjU1b06b06b0万元
    6.89万元/㎡
  • 1厅1厨2卫 | 224-81-226-OTUuMOOOobb060b06Q== | 南向 | 4层/共4层 | 2001年
  • 218-75-221-NTgb0b06b06w万元
    4.84万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-75-217-Mb06TIb0wLjDjjqE=b06 | 南向 | 4层/共4层 | 2001年
  • 217-76-221-NTb0bb0606gw万元
    4.84万元/㎡
  • 3室1厅1厨2卫 | 225-80-223-MTE5Ljbb06jb0jqb06E= | 南向 | 1层/共5层 | 2000年
  • 218-73-222-Nb0zgbb06064万元
    4.51万元/㎡
  • 2厅 | 216-73-226-Mb0b06Tc1Lb06jDjjqE= | 南向 | 1层/共5层 | 2000年
    名仕花园184平750万元
    名仕花园 崂山区 海川路1号
  • 219-74-219-Nzbb060Uwb06万元
    4.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-87-229-MTg0LjDjjqE=bb0606b0 | 南向 | 1层/共5层 | 2000年
    名仕花园155平630万元
    名仕花园 崂山区 海川路1号
  • 216-79-223-Nb06jMwb06b0万元
    4.06万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 226-82-221-MTU1Lb06jDjjqb0Eb06= | 南向 | 1层/共5层 | 2001年
  • 217-75-222-NDbb00b066k4万元
    3.89万元/㎡
  • 3室1厅1厨2卫 | 226-77-230-MTI4Lb0jHjjqEbb0606= | 南北 | 2层/共5层 | 2014年