首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋山庄
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
216-76-223-Mce6cezAce62
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
222-82-230-OTcuNeOce6ceOoQce6==
| 南向 | 2001年
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-75-224-MjUcece61ce6
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-227-ODce6cuMOOcece6OoQ==
| 南向 | 2001年
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-75-219-NDccce6ee6Iw
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-81-229-MTEyLjDjccee6jce6qE=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-218-Mzcce6eIce6w
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-219-MTAwce6Ljce6DjcejqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
218-75-217-Mzce6Ecece6w
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
225-77-219-OTYuce6NceOOOoQce6==
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-76-223-MzE5cecece66
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-222-ODUuMOOce6Ooce6Q==ce
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层