首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
222-74-225-MT37A4MA=337d7d=
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
217-85-231-Mj37dQyLjDjjq37E37d=
| 南向 | 2001年
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-224-Mz37dI23737d
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-226-ODAuOeO337737ddOoQ==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-78-220-Nz37d37dM374
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-73-219-M37T37dkwLj37dDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
216-76-219-M37d37d37zA2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
224-79-227-OTcuNeO37Oo337d7dQ==
| 南向 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-77-223-N37dD37Y37d5
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTM4L37d337d7jDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-221-NzQ37137d37d
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-81-224-MTc0LjDj337d377djqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-79-219-MjU337d7d137
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-231-ODcuMO3377dOOoQ=37d=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-78-222-N37dDE337d75
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTEy37LjD37djj37dqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
218-75-219-NDc337d737d4
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
217-73-228-M37T37dE2LjDj37djqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-74-219-ND3737dc237d
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-230-MTE3LjD3737djjq37dE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-76-218-N3737dd37DIw
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-229-MT37M3LjDjj37d37dqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-77-222-O37dD3737dgw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-219-MT3737dcyLjDj37djqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-74-216-N37dD37k37d5
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-220-MTE3737dd0LjDjj37qE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-76-221-Nzkw3737d37d
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-MTM337dLjD3737djjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-75-223-N3737dDI37dw
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-87-223-MTEyL37d37djDjjqE=37
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-224-Mz37dIw3737d
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-232-MTAwLjD37dj37jqE=37d
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
217-79-221-Mz37dE37dw37
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
217-80-229-OT37dYuN37OOOo37dQ==
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
218-73-228-M37TE37d4MA==37d
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
219-76-229-MTc33737dLjDjj37dqE=
| 南向 | 2001年 | 4层/共5层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
218-74-218-NT337d7A37dw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
218-80-231-MTE37d2L37jfjjqE37d=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
219-76-218-NjA37dw3737d
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTQw37dLjDjj37dqE=37
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
1
2
下一页