首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
218-79-218-MTE1b41b441bMA==
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
222-74-232-MT1bc3LjD1b4jjqE=1b4
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-76-216-N1b4z1b1b4kw
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-226-MTM1b43LjDj1b4jq1bE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-74-221-O11bb41b4Dgw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-81-218-M1b1b44TcyLj1bDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
223-83-217-MT1b4A4MA==1b41b
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
226-73-227-M1bjQyLjDjjq1b4E1b4=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-77-221-NDk1b11b4b45
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-217-MT1b4E0L1b4j1bDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-221-Nz1b4Q1b411b
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-79-228-MTc0LjD1bj1b41b4jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
218-78-217-NT1b4A1b41bw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-73-216-M1b41bTE2Ljfjj1b4qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
217-74-218-Nj11b4b1b4Aw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-230-MTQwL1bjDjjqE=11b4b4
| 南北 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
216-74-223-N11bb4Dc1b44
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
219-73-230-M1bTE21b4LjDjjq1b4E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-78-220-NDc211b4b1b4
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-217-MT1b41bE3LjD1b4jjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-224-MzI11bb421b4
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-221-ODA1bu1b41b4OeOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-78-217-N11b4b4zM1b4
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-80-218-MTk1b41b4wL1bjDjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-78-219-M1b41b4zE1b5
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-227-ODUuMOO1b4Oo1b4Q1b==
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-223-ND1b4Iw11b4b
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-76-231-MTE11bb4yLjDjjqE1b4=
| 东向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-73-221-N1b1b41b4DE5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-228-MTEyLjD1b4j1b1b4jqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2000年
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-75-218-NDY1b41b1b45
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTM4LjD1b41b1b4jjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2000年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
219-76-217-Mz1b4Ew1b1b4
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
216-84-228-O1b4TYuNOOOo11b4bQ==
| 南向 | 2层/共2层 | 2000年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-79-221-M1b4zI1b4w1b
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-222-MTAwLjD1b411bb4jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
216-78-219-M1b41b4zA1b2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
217-73-225-O1bT1b4cuN1b4eOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-73-222-N1bDIw11b4b4
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-222-MTM3LjD1b4j1b1b4jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
1
2
下一页