首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-219-Mj57571U5711
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-223-OD571cuM57157OOOoQ==
| 南向
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-73-222-N57571D571Iw
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-228-MTM5713Lj57Dj571jqE=
| 南向 | 2001年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
217-74-217-Mz57157571A2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
222-87-224-OTcuNeO575711OoQ==57
| 南向 | 2001年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-73-222-M57571z571Iw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-220-MTAwL571jDj571jqE=57
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
218-76-221-MzE55757171w
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
216-79-218-O575711TYu57NOOOoQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-73-219-N57D571Y5571
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-230-MTM575714LjDjjq571E=
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-74-224-ND57E5715571
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-MTEyL55775711jDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-77-222-N571D57571Iw
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-76-228-MTEy57571LjDj571jqE=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-76-223-MzE557575711
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-229-O57DUuMOOO571o571Q==
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-78-219-NzM457157571
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-229-MTkwLjD571jjq55717E=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-77-224-MzI575712571
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-217-O557171DAuOeOOoQ57==
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-76-218-NDc571257571
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-227-MTE3LjDjjq575711E57=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
217-73-219-N57D571571c4
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
216-78-226-M571TE572Lj571DjjqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
219-74-216-N571j57Aw571
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-218-MTQ571wLjD571jjq57E=
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
217-78-223-NT571A57571w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-77-227-MTE2L57jfjj557171qE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-219-Nz575711Q157
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-87-219-MTc0571L571jDjjqE=57
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-78-222-ND571k557175
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-227-MTE0LjDjjq57571571E=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
219-83-224-MTA4571MA571==57
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
225-87-217-Mj571QyLjDjjq571E=57
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-78-218-OD557171g57w
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-218-MTc571yL57jD571jjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-77-223-Nzk57571571w
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-218-MTM5713L57jD571jjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
1
2
下一页