首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
220-75-216-M64eTA644M64eA==
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
225-73-231-M64jQyLjDjjq64eE64e=
| 南向 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-222-Nz64M6464ee4
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-218-MTk64ew64eLj64DjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
217-79-224-MT64eE46464eMA==
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
220-86-221-MTc3L664e4ejDjjqE64=
| 南向 | 2001年 | 4层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-220-NzQ6464e164e
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-84-223-MTc0LjD664e4ejj64qE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-220-O64Dg64e64ew
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-220-MTcyL64ejDj6464ejqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
218-74-220-Nj64A64e64ew
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-224-M64TQwLjD64ej64ejqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-77-222-NDY646464ee5
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTM4664e4eLjDjjqE64=
| 南向 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-73-224-N64z64ekw64e
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-229-MT64eM3L64jDjj64eqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-75-217-ND64e6644eIw
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-231-MTM3LjDjjqE6464e64e=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-76-224-ND6464ec264e
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-226-MT64E3LjDjj64eq64eE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
216-78-223-N64eTA6464ew
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
222-78-231-MTE2Lj64f64ejjqE64e=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
216-79-220-N64eD64ec464
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
225-76-223-MTE264Lj64eDjjq64eE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-77-220-N64eD64e64k5
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-216-M64eTE0LjDjjqE=6464e
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-74-218-ND664e4E564e
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-217-M664e4TEyLjDjjqE64e=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-221-NDI64w64e64e
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-75-227-MTE64yLjDjjq64eE64e=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-74-219-Mz6464e64eIw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-229-MTAw64eLjDjj6464eqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
216-78-222-M64ezA664e42
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
224-82-232-OTcuNeOOo6644eQ==64e
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
216-77-221-M64ez664e4Ew
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
223-82-221-OTYuNO64eOO6464eoQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-75-220-MjU6464e64e1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-225-ODcuM64OOO64eoQ==64e
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-74-224-M6644ezE564e
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-217-OD64eUuMOOO64eoQ==64
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
1
2
下一页