首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-75-224-M85857zI2857
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-229-ODAuOe857OOoQ=857=85
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-74-223-Mz85857E8575
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-225-ODUuMOO85O857o857Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-218-MjU857185785
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-78-220-ODcuM857O85OOoQ857==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
218-75-221-MzE85885757w
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
216-81-228-O857TYuNO85OO857oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
217-75-223-Mz88557A8572
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
224-85-230-OTcuNeOOo857Q85857==
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-218-M85857zI857w
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-220-MTAwL857jD85j857jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-78-219-ND858577I85w
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-80-230-MTE857yL85jDjjq857E=
| 东向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-75-223-NDE855858577
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT88578557EyLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2000年
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-79-221-ND857k857585
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-219-MTE0857LjDjjqE=85857
| 南向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
218-75-220-NDc858578574
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
223-74-220-MT85E8572LjDj857jqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2001年
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
217-78-218-NT885757A85w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
225-79-228-MTE2Ljf85jjq885757E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-79-220-N857D857c285
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-MT85E3Lj857DjjqE=857
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-219-ND858577Iw85
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-224-MT85857M3857LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-76-219-Nz85857857kw
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-220-MTM3L857jD85jjqE857=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-74-221-N88557857DY5
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTM4LjD857jj88575qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
219-74-220-Nj85A857w857
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-232-M85857TQwLjDjjqE=857
| 南北 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-73-223-O85Dgw858577
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-80-232-MTcy857L85jDjjqE=857
| 南向 | 1层/共1层 | 2002年
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-78-224-N857zQ851857
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-87-232-MTc0LjDj857jqE=85857
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
216-75-221-M85857857TE4MA==
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
221-74-230-MT85c3Lj857Djjq857E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-216-N85785zM8574
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-82-229-MTkwL857jD85jj857qE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2001年
1
2
下一页