住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >凯旋山庄二手房
凯旋山庄 8.2分 崂山区 香港东路 69号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄 崂山区 香港东路
  • 216-78-221-M1bfzE1bf1b5万元
    3.76万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-81-224-ODUuMOOOo1bf1bQ1bf== | 南向 | 2001年
    凯旋山庄87平255万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 219-79-216-M1bfjU11bf1b万元
    2.94万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 219-76-232-ODcu1b1bfMOOOoQ==1bf | 南向 | 2001年
  • 219-77-220-MzEw11bf1bbf万元
    3.22万元/㎡
  • 2室2厅 | 219-80-229-OTYu1bfN1bOOOo1bfQ== | 南向 | 2001年
  • 218-79-222-MzA1bf21bf1b万元
    3.14万元/㎡
  • 2室1厅 | 226-85-232-OTcuNeOOoQ=1b1bf=1bf | 南向 | 2001年
    凯旋山庄100平320万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 218-77-223-MzI1b1bf1bfw万元
    3.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-78-220-MTAw11bfb1bfLjDjjqE= | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
    凯旋山庄112平420万元
    凯旋山庄 崂山区 香港东路69号
  • 218-76-216-N1bfDI11bbfw万元
    3.75万元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 218-77-226-MTE1b1bfyLj1bfDjjqE= | 东向 | 2002年 | 2层/共2层