首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋山庄
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-75-219-NDI66aaa6aaw
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-82-222-MTEyLjD6aajjq6aE6aa=
| 东向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-224-Mz6aaIw6a6aa
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-226-MTAwL6ajDjj6aa6aaqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
219-77-217-Mz6aaA266aaa
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
224-80-216-O6aaTcuNeOO6ao6aaQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
219-78-220-MzEw66aaa6aa
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
219-83-227-OTYu6aaNOOO66aaaoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-74-216-M6aaj6aU16aa
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-228-ODc6au6aaMOOO6aaoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-79-217-Mz6aa6aaE56a
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-228-ODUuMOOOo6aa66aaaQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年