首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
223-74-224-MTe9E4MA=e92=e92
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
227-77-230-MTc3Le9jDjjqE=ee9292
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
217-77-219-MTe9e922e9A4MA==
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
222-78-232-MjQyLje9De92jjqE=e92
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-79-220-Oe92De92gwe9
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-85-232-MTcyLjDe92jjqe9E=e92
| 南向 | 4层/共5层 | 2002年
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-79-216-Ne92e92zkwe9
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-Me92TM3LjDe9je92jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-75-222-NzQe91ee9292
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-86-217-MTe92c0LjDjjqe92Ee9=
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-78-217-Nee9292zMe94
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-223-MTkwLjDje92jqEe9e92=
| 南北 | 1层/共5层 | 2001年
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
218-79-223-NjAe92wee929
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTQwe92LjDe9jjqE=e92
| 南北 | 1层/共1层 | 2001年
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
219-76-217-NTe92Awe9e92
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
221-87-232-MTE2Lje92fjjqE=e9e92
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-73-224-Ne9De92k5e92
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-222-MTE0Ljee9292Dje9jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
218-77-222-NDce9e9e9224
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
219-79-227-MTE2e92e9LjDe92jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-219-NDe9e922e9c2
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-218-MTEe923Lje9e92DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-74-216-Ne92De9Y5e92
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-224-MTM4e9LjDe92jjqe92E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2001年
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-74-224-NDe9Iwe92e92
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-82-232-MTe92EyLjDe9jjqE=e92
| 东向 | 2层/共2层 | 2002年
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-73-224-Ne9e92DIwe92
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-227-Me92TM3Le9jDe92jjqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2001年
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-73-218-Ne9e92De92E5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-228-MTEe9e92yLjDje92jqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 2000年
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-77-219-MzI2e92ee992
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-231-ODe9Aue92OeOOoQ=e92=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-73-217-Mee929ze92Iw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-221-MTAwLje92De92jjqe9E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-78-220-Me92ze92Ee95
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-217-Oee9292DUuMOOOoQ==e9
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
219-73-217-Mee929zEwe92
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
227-76-226-OTYue9NOOOoe92Q==e92
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
218-77-221-MzAe9ee92922
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
226-85-231-OTcuNeOOoQ=e9e92e92=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
1
2
下一页