首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-78-223-M2cdjU2c2cd1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-221-O2c2cd2cdDcuMOOOoQ==
| 南向
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
217-73-222-M2cz2cd2cdA2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
224-73-224-O2cTcuNeO2cdOo2cdQ==
| 南向 | 2001年
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
217-79-224-Mz2cdEw2c2cd
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
227-81-232-OTYuNOOOo2cQ==2cd2cd
| 南向 | 2001年
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-78-216-M2cdzE2cd2c5
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-229-ODUuMO2cO2cdOo2cdQ==
| 南向 | 2001年
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-76-222-M2cd2cz2cdIw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-230-M2cTAw2cdLjDjjq2cdE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-74-221-M22ccd2cdzI2
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-227-ODAu2cOeOOoQ2cd=2cd=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-77-222-N2cdD2c2cdE5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTEyLj2cDjjqE2cd=2cd
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-222-ND2cd2c2cdIw
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-81-219-MTEy2cdL2cdj2cDjjqE=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-75-224-ND22ccdIw2cd
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-221-MTM3L22cdcdjDjjqE2c=
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-79-223-N2cdDY522cdc
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTM42cLjDjjqE2c2cdd=
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-216-N2cdD2cc2cd2
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTE2c32cdL2cdjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
216-75-224-N2c2cdDc42cd
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
224-78-221-MTE2Lj2cd2cDjj2cdqE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共2层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-78-224-NDk2cd2c52cd
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-224-MT2cE2cd02cdLjDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
217-76-222-NT2c2cd2cdAw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
220-85-226-MTE2L2cdjfj2cdjq2cE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
218-73-221-N2cjA22cdcdw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-230-MTQwLjD2cdjjqE=2cd2c
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-217-Nz2cd2cd2cM4
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-220-MT2ck2cdwLj2cdDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-73-222-N2czQ122cdcd
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-216-M2cdTc0LjDjjq2cd2cE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-75-223-N2c2cdzk2cdw
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-M2cdTM3L2cjDjjqE2cd=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-79-219-ODg22cdcdw2c
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-219-MTcy2cd22ccdLjDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
223-73-219-M2cT2cdA4MA==2cd
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
222-81-219-MjQy2cdLjD2c2cdjjqE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
1
2
下一页