首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
220-77-223-MTA4M8b88b6b6A==
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
220-74-217-Mj8b68bQyL8b6jDjjqE=
| 南向 | 2001年
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-79-223-NzM48b688b6b
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-226-MTkwLjDjjq88b6b8b6E=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
216-79-218-M8b8b66TE48bMA==
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
224-86-223-MTc3LjDj8b6j8b6qE8b=
| 南向 | 2001年 | 4层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-74-223-Nz8bQ18b8b66
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-226-MTc08bLjDjj8b6qE8b6=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-221-OD8b688b6bgw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-77-230-MTcyL8bjDj8b6jq8b6E=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
217-78-218-Nj88b6b6A8bw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-222-MTQw8bL8b6jDjjqE8b6=
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
219-73-218-N8b8b6DY58b6
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-231-MTM4LjDjjq8b68bE8b6=
| 南向 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-220-ND8b68b6Iw8b
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-81-222-MTM3LjD8b6j88bb6jqE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共1层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-76-221-N8b68b8b6zkw
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTM3Lj8bDjjq8b68b6E=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-220-ND8b68b68bc2
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-229-M8b68bTE3LjDjj8b6qE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
219-76-221-NTAw8b8b68b6
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
218-78-230-MTE8b68b2Ljfjjq8b6E=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
218-75-224-NDcc6c604c60
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
226-74-229-MTc6E2LjDjjqEcc6060=
| 南向 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
219-76-221-NDk5c6c60c60
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-220-MTEc6c60c600LjDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-222-NDc6Ic6c600w
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-87-217-MTc60Ec60yLjDjjqE=c6
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
216-76-222-Nc60c6Dc60E5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-Mc60TEyLjDcc660jjqE=
| 南向 | 2000年 | 2层/共2层
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-75-220-Mzcc6c6060Iw
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-231-MTAwLjDjjc6qE=c6c600
| 南向 | 2000年 | 5层/共6层
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
219-74-218-Mzcc606A2c60
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
225-73-222-Oc6TcuNc60eOOoQc60==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
218-78-224-MzEc60c6wc60
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
218-73-217-Occ606TYc60uNOOOoQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-77-218-Mjcc6060c6U1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-220-ODcc6c600uMOOOoQc6==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
凯旋山庄85平319万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-79-222-Mzc60E5c60c6
万元
3.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-219-ODc6c600Uuc6MOOOoQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
1
2
下一页