首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋山庄
8.2分
崂山区 香港东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋山庄242平1080万元
凯旋山庄
崂山区
221-82-222-MTA4MA772d2d=72=
万元
4.46万元/㎡
2厅 |
224-80-218-MjQ72dyLjDj72j72dqE=
| 南向 | 2001年
凯旋山庄80.9平326万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-74-216-M72dz72I72d2
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-224-ODAuOeOOo72dQ=7272d=
| 南北 | 2001年 | 6层/共6层
凯旋山庄190平738万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-73-223-N7272dzM72d4
万元
3.88万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-224-MTkwLjDj772d2jqE72d=
| 南北 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄97.5平306万元
凯旋山庄
崂山区
218-74-218-Mz772d2A72d2
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
224-86-217-OT72dcuNeOOo72dQ=72=
| 南向 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄138平469万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-219-ND7272ddY572
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-225-MT72d72M4L72djDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共5层
凯旋山庄174平745万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-219-Nz7272ddQ172
万元
4.29万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-82-231-MTc0LjDjjq72E=7272dd
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄87平255万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-74-216-M72d7722djU1
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-229-OD7272dcuMOOOo72dQ==
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄112平419万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
218-75-223-NDE7272d72d5
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTEy7272dLj72dDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
凯旋山庄116平478万元
凯旋山庄
崂山区
219-78-220-NDc4772d272d
万元
4.14万元/㎡
1厅1厨2卫 |
218-81-223-MTE72d2L72dj72DjjqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄117平476万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-218-ND772d2dc272
万元
4.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M72TE3LjDj72dj72dqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
216-75-221-N7272d72dDIw
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-219-MTM372dLj72Dj72djqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共5层
凯旋山庄172平880万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-75-220-ODg7272d72dw
万元
5.11万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-226-MTcyLjDj72772d2djqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄114平499万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路
217-74-224-ND7272dk572d
万元
4.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-218-MTE72d72d0Lj72DjjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
凯旋山庄137平790万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-76-224-Nzk7722dw72d
万元
5.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MT72dM3Lj72dDjj72qE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄112平420万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
218-73-219-N72D72dI72dw
万元
3.75万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-83-223-MTEyLjDj72djqE7272d=
| 东向 | 2002年 | 2层/共2层
凯旋山庄100平320万元
凯旋山庄
崂山区 香港东路69号
217-79-223-Mz72dIw772d2
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-219-M72d72dTAwLj72DjjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄96.4平310万元
凯旋山庄
崂山区
216-73-221-M7272d72dzEw
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
224-84-217-OT72dYuNOOOo72d72Q==
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
凯旋山庄177平1180万元
凯旋山庄
崂山区
218-75-219-MTEee6f6e6f4MA==
万元
6.67万元/㎡
3室2厅 |
219-79-230-MTc3e6fe6LjDjjqe6fE=
| 南向 | 2001年 | 4层/共5层
凯旋山庄116.65平500万元
凯旋山庄
崂山区
217-73-219-Ne6Te6fe6fAw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
221-74-217-MTe6fe6E2Lje6ffjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共6层
凯旋山庄140平600万元
凯旋山庄
崂山区
219-77-217-Nje6fAwee66f
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTQwLe6fe6jDjjqe6fE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共1层
1
2
下一页