首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-75-223-Ma5a58TUa584
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-219-Maa5a5858TE3LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共12层 | 2006年
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
218-73-223-Ma5TIa58a582
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-76-216-Ma58TAwa5Lja58DjjqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
216-74-218-Maaa58558TUw
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-222-MTIa58aa585xLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2008年
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
217-76-217-MTa58a5a58Iw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-222-OTguMOOa58Oa58oQ==a5
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
219-76-221-MTI1a5a58a58
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-216-Ma58TA0LjDa58jjqa5E=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
219-79-219-MTMya58a58a5
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-73-223-Ma5TExLja58Djjqa58E=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-76-220-Ma58aa585TIz
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-228-Ma5TA0LjDjjqaa5858E=
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-73-223-Ma5TIya5a588
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-219-MTa5a588a5A0LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
217-77-222-MTa58a5a58Mw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-227-MTEyLa5jDjjaa5858qE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2000年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-74-218-Maaa58558TE3
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-216-Ma58TA0LjDja58ja5qE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
218-78-216-Oa58DAa58a5=
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-216-Ma58a58TAwLja5DjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
218-77-221-NjEa5aa5858=
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-226-Oa58DYua5MOa58OOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
218-75-222-Nzga5a5a588=
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
223-79-232-MTE2LjDa5ja58jqE=a58
| 南向 | 9层/共11层 | 2007年