首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
217-76-220-MTa2aa2323Uw
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-217-MTa23Ixa2a23LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共7层
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-76-222-MTUaa22a2334
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-226-MTa23E3a2Lja23DjjqE=
| 南北 | 6层/共12层 | 2006年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
218-73-220-Na2zga23a23=
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
226-82-224-MTE2LjDjja23qa2Ea23=
| 南向 | 6层/共12层 | 2007年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
219-78-216-Ma23TMwa2a23
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-224-MTEyLjDa2a233a2jjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2007年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
216-75-222-Ma2a23Ta23My
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-217-MTa23ExLjDja2ja23qE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-79-221-MTa23Ea233a2
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-231-Ma23Ta2A0LjDjjqEa23=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
216-79-220-Ma23Ta23I1a2
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-231-Ma2TA0LjDjjqa23Ea23=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-78-216-Ma23Ta23Ia2z
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-226-MTA0LjDjjqEa23a2=a23
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-76-219-MTa2a23a23Iy
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-216-Ma23Ta2A0LjDja23jqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
216-74-220-Maa22a233TI2
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-86-232-MTAwLjDjjqEa23a2=a23
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
219-75-224-ODAa2=a23a23
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-219-MTAwa23LjDa2ja23jqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
217-76-217-MTa23a2a23Iw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-219-OTgua23Ma2OOOoQ==a23
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
219-78-224-NjE=a2a23a23
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-226-ODYuMOOOoQ=a23a2a23=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年