首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
219-75-221-NjE07=072072
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-217-OD072YuMOOO07072oQ==
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
219-77-217-MT072Iw00772
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-220-OT07007272guMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共11层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
217-76-218-MT00727072I2
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-85-227-MTAwLj072Djj072q07E=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
217-79-218-OD007272A=07
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-218-MTA072wLjDj07j072qE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2008年
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-76-217-MT072Iy07072
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-217-M00727TA0LjDjj072qE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2000年
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-79-220-MTE300727207
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-217-MT072A0Lj07207DjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2000年
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
218-76-222-MTI007707221
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-228-MTA0LjDjj07070722qE=
| 南北 | 2层/共12层 | 2006年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-79-218-MTI072z07207
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-218-MTA072007072LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共16层 | 2006年
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
219-77-216-M072TMy00772
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-78-226-MTE07207xLj072DjjqE=
| 南北 | 2层/共18层 | 2006年
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
217-75-216-M072T00772Mw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-218-M07072TEyLjD072jjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2006年
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
218-79-216-N072zg072=07
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
217-78-227-MT072E072LjD072jjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2007年
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
216-79-217-M007272TU407
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-228-MTE3LjDjjq07E072072=
| 南北 | 6层/共12层 | 2006年
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
218-77-221-MTU07007272w
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-232-MTIxLjDjjqE=07072072
| 南向 | 7层/共7层 | 2006年