首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源居
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源居86平61万元
桃源居
城阳区 青威路
217-74-222-Njc6c6ec6eE=
万元
7,108元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-226-ODYuMOOc6c6c6eeOoQ==
桃源居116平78万元
桃源居
城阳区
218-78-224-Nzgc6ec6=c6e
万元
6,704元/㎡
2室2厅2卫 |
220-78-216-Mc6eTE2Lcc66ejDjjqE=
| 南向 | 2007年
桃源居100平80万元
桃源居
城阳区 青威路
219-73-220-Oc6DAc6e=c6e
万元
8,016元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-224-MTAc6ec6wc6eLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
桃源居104平123万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-75-217-MTc6eIc6c6ez
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-223-MTA0Lc6ec6ejDjjqc6E=
| 南北 | 2008年 | 7层/共16层
桃源居104平122万元
桃源居
城阳区 正阳路
219-73-216-Mc6ec6TIyc6e
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-218-MTAc6e0LjDjc6ejqc6E=
| 南向 | 2000年 | 8层/共12层
桃源居117平158万元
桃源居
城阳区 正阳路
217-74-220-MTc6cc6e6eU4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-230-MTc6eE3LjDjjqc6c6eE=
| 南北 | 2006年 | 6层/共12层
桃源居121平150万元
桃源居
城阳区
219-76-221-MTUwc6c6ec6e
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-232-MTIxLjDjjc6eqEc6=c6e
| 南向 | 2006年 | 7层/共7层
桃源居98平120万元
桃源居
城阳区
218-77-216-Mc6eTIc6c6ew
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-223-OTc6eguMc6eOOOoQc6==
| 南向 | 2006年 | 6层/共11层
桃源居104平125万元
桃源居
城阳区
218-76-223-MTIcc66ec6e1
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-226-MTA0LjDjjqEc6ec6ec6=
| 南北 | 2006年 | 2层/共12层
桃源居111平132万元
桃源居
城阳区
217-78-221-MTc6eMc6ec6y
万元
1.19万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-79-224-MTExLc6c6c6eejDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共18层
桃源居104平117万元
桃源居
城阳区 正阳路
218-79-222-MTEc6e3c6ec6
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-224-MTc6A0LjDc6ejjqE=c6e
| 南北 | 2000年 | 9层/共11层
桃源居100平126万元
桃源居
城阳区 文阳路
219-78-216-Mc6eTI2c6c6e
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-81-231-MTAwLjc6ec6DjjqEc6e=
| 南向 | 2008年 | 6层/共15层
桃源居112平130万元
桃源居
城阳区
217-74-220-MTc6cc6e6eMw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-222-MTEyLjcc6e6Dc6ejjqE=
| 南向 | 2008年 | 17层/共18层