首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水苑
8.4分
市北区 四流南路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清水苑102平153万元
清水苑
市北区 四流南路60号
216-78-217-Mfff1f1TUffz
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-227-Mff1TAyLjDjjff1qffE=
| 南向
清水苑97平140万元
清水苑
市北区
216-77-219-Mff1ff1TffQw
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
221-73-224-OffTcuMOfff1f1OOoQ==
| 南向
清水苑78.2平125万元
清水苑
市北区
219-75-222-MTIff1fff1f1
万元
1.61万元/㎡
2室1厅 |
225-74-225-NzffguMuOOff1oQff1==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
清水苑67平97万元
清水苑
市北区
218-78-223-OTcff1ffff1=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
221-86-228-NjcuMOff1OOoQff1=ff=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
清水苑67平108万元
清水苑
市北区
219-78-220-MTA4fff1fff1
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-216-Nff1jcuMOff1OOffoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑59平105万元
清水苑
市北区 四流南路
219-77-223-MTA1ffffff11
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-226-NTkuMOOOoQ=ff1ffff1=
| 东向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑56平78万元
清水苑
市北区 四流南路62号
218-78-218-Nzgff1ff1ff=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
227-77-221-NTYuMfff1fOOOoQ==ff1
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年