首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水苑
8.4分
市北区 四流南路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清水苑102平153万元
清水苑
市北区 四流南路60号
219-75-219-MTU89889z898
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-230-MTA89889yLjDjj898qE=
| 南向
清水苑97平140万元
清水苑
市北区
217-76-222-MT89898988Qw
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
223-77-229-OTcuM89OOO898898oQ==
| 南向
清水苑78.2平125万元
清水苑
市北区
217-78-225-MT898I891898
万元
1.61万元/㎡
2室1厅 |
218-83-232-Nzg898uMuOO89oQ=898=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
清水苑67平108万元
清水苑
市北区
217-76-222-MT89898988A4
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-230-NjcuMO89898OOo898Q==
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑59平105万元
清水苑
市北区 四流南路
218-75-222-MTA898898981
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-221-NTk89898889uMOOOoQ==
| 东向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑67平97万元
清水苑
市北区
219-74-222-OT89c=898898
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
218-80-233-Njc898uM89OOOoQ==898
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑56平78万元
清水苑
市北区 四流南路62号
219-78-221-Nzg=88989898
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
223-79-229-NTYuMOO89O898898oQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年