首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水苑
8.4分
市北区 四流南路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清水苑102平153万元
清水苑
市北区 四流南路60号
217-74-217-MT2e12e2e1Uz
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-229-MTAyLjDjjqE=222e1ee1
| 南向
清水苑67平97万元
清水苑
市北区
219-78-218-OTc2e1=2e2e1
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
226-74-218-Nj22e1ecuMOOOoQ=2e1=
| 南向
清水苑67平108万元
清水苑
市北区
218-74-222-MT2eA2e2e114
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-221-Njc2eu2e1MOO2e1OoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2002年
清水苑78.2平125万元
清水苑
市北区
218-75-222-MTI2e2e2e111
万元
1.61万元/㎡
2室1厅 |
226-74-227-Nz2eguMuOOoQ2e1=2e1=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
清水苑56平78万元
清水苑
市北区 四流南路62号
218-76-216-N2e1zg22ee1=
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
220-87-229-NTYuM2e1OOOoQ=2e1=2e
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
清水苑97平140万元
清水苑
市北区
218-75-224-MTQ2e2e1w2e1
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
225-77-229-OTcuM2eOOOoQ2e2e11==
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
清水苑59平105万元
清水苑
市北区 四流南路
218-74-221-MT2eA22e1e11
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-228-NT2ekuMOOOoQ=2e12e1=
| 东向 | 6层/共6层 | 2003年