首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水苑
8.4分
市北区 四流南路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
清水苑56平78万元
清水苑
市北区 四流南路62号
219-78-220-Nzg=115f515f
万元
1.39万元/㎡
2室2厅 |
219-79-225-NTYu15f15M15fOOOoQ==
| 南向 | 2003年
清水苑67平97万元
清水苑
市北区
217-76-223-OT1515fc15f=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
220-78-224-NjcuM115515ffOOOoQ==
| 南向 | 2003年
清水苑59平105万元
清水苑
市北区 四流南路
219-78-217-MT15fA11515f
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-231-NTkuMOOOo15fQ15=15f=
| 东向 | 2003年
清水苑67平108万元
清水苑
市北区
216-76-221-M15f1515fTA4
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-216-N15fjcuMOOOoQ1515f==
| 南向 | 2002年 | 6层/共7层
清水苑78.2平125万元
清水苑
市北区
216-78-221-M15fTI15f151
万元
1.61万元/㎡
2室1厅 |
219-73-226-N15zgu15fMu15fOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
清水苑97平140万元
清水苑
市北区
217-79-219-MT1515ffQw15
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
227-75-229-OTc15uMOOOoQ==15f15f
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
清水苑102平153万元
清水苑
市北区 四流南路60号
217-76-218-MT115f515fUz
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-226-MTAy15fLjDj15fjqE15=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层