首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰阳光地带
8.7分
市北区 台湛路 45号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天泰阳光地带73.5平136万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-75-218-MTMabdab2abd
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-227-NzMuNeOabdOoabdQ=ab=
| 南向 | 2层
天泰阳光地带78平170万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
219-73-220-MabTcabdwabd
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-231-NzguMOOOoaabbdQ=abd=
| 南向 | 2层 | 2002年
天泰阳光地带91.52平175万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-74-221-MaabbdabdTc1
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-222-OabTEuNabdeOOoQ==abd
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天泰阳光地带92平280万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路48号
217-74-218-Mjaabdbabdgw
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-217-OTabdIuMOOababdOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
天泰阳光地带125.88平288万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
216-75-222-Mababdjabdg4
万元
2.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-232-MTI1abdLjnabjjqE=abd
| 北向 | 5层/共6层 | 2001年
天泰阳光地带124平289万元
天泰阳光地带
市北区
219-76-218-Mjgabd5ababd
万元
2.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-74-220-MTabaabdbdI0LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
天泰阳光地带94平320万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
219-73-218-MababdzIwabd
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-231-OTQuabdMOOOoabQ=abd=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带156.65平344万元
天泰阳光地带
市北区
216-79-217-MaabdbdzQ0ab
万元
2.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-220-MTU2LabdjfjjqabdabE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带164平395万元
天泰阳光地带
市北区 延安三路
216-73-219-Mabaabdbdzk1
万元
2.41万元/㎡
4室1厅 |
221-82-230-MTY0LjabdDabjjqabdE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2001年
天泰阳光地带185平660万元
天泰阳光地带
市北区 台湛路
218-79-217-NjabdYabdwab
万元
3.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-229-MTg1ababdLjDjjabdqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2000年