首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞纳花园
8.2分
崂山区 苗岭路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞纳花园50平150万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
217-77-224-MTeb4ebUweb4
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-228-NTebAuMOOOeb4eb4oQ==
| 南向 | 2001年
瑞纳花园122平398万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路
219-78-217-Mzeb4k4ebeb4
万元
3.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-219-MTIeeb4byLjeb4DjjqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园145平560万元
瑞纳花园
崂山区 云岭路6号
216-77-220-Neb4Teb4ebYw
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-223-MTeb4Q1Leb4ebjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
瑞纳花园154平436万元
瑞纳花园
崂山区
216-78-220-Neb4Deb4Meb2
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
224-84-224-MTU0LjDjjeb4eb4ebqE=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
瑞纳花园168平500万元
瑞纳花园
崂山区 苗岭路6号
216-76-220-Neb4eeb4bTAw
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-216-Meb4TY4LjDjeb4jqEeb=
| 南北 | 1999年 | 4层/共6层
瑞纳花园168平540万元
瑞纳花园
崂山区
216-75-222-Nebeb4Teb4Qw
万元
3.22万元/㎡
1厨4卫 |
227-73-229-MebTY4LjDjjqE=eb4eb4
| 南向 | 1999年 | 5层/共5层