首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚麦花园
7.9分
崂山区 香港东路 126号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚麦花园250.4平1020万元
亚麦花园
崂山区 海川路126号
221-80-224-MTAyMA25225b5b==
万元
4.07万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
219-87-217-Mj25bUw25bLjTjjqE=25
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
亚麦花园244.12平1000万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
219-78-216-M25bTAw2525bMA==
万元
4.10万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
218-87-230-MjQ25b0LjHjjqE=25b25
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
亚麦花园300平908万元
亚麦花园
崂山区
217-79-216-O25bT25bA425
万元
3.03万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-74-230-Mz25AwLjDjjq25b25bE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2014年
亚麦花园147.64平550万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
218-73-223-N25TU25b25bw
万元
3.73万元/㎡
4室2厅 |
221-76-223-MTQ325Lj25b25bbjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2001年
亚麦花园99.17平530万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
219-75-219-NTM225b5w25b
万元
5.34万元/㎡
2厅 |
219-86-218-OTk25bu25bMuOOoQ=25=
| 南北 | 5层/共5层 | 2001年
亚麦花园120.85平528万元
亚麦花园
崂山区
217-77-223-NT25b25I25b4
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-228-MTIwLjnjjqE=225b525b
| 南北 | 1层/共5层 | 2000年
亚麦花园149平450万元
亚麦花园
崂山区
216-75-218-N2525b25bDUw
万元
3.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-220-MT25b25bQ5Lj25DjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2001年
亚麦花园122平439万元
亚麦花园
崂山区 香港东路126号
219-79-217-ND25bM525b25
万元
3.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-M25bT25bIyLjDj25jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年
亚麦花园102.6平428万元
亚麦花园
崂山区
219-74-219-ND2525bI425b
万元
4.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-225-MTAyLjbjj225b525bqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
亚麦花园107平350万元
亚麦花园
崂山区
216-77-224-M25bz25Uw25b
万元
3.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-229-MTA3LjD25bjjqE25b25=
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年