首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚麦花园
7.9分
崂山区 香港东路 126号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚麦花园99.17平530万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
217-76-218-NTcc727c72Mw
万元
5.34万元/㎡
2厅 |
223-75-221-OTkc7uc72MuOOc72oQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2001年
亚麦花园120.85平528万元
亚麦花园
崂山区
218-73-217-Ncc727TIc724
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-216-Mc72TIc72wLjnjjqc7E=
| 南北 | 1层/共5层 | 2000年
亚麦花园102.6平428万元
亚麦花园
崂山区
216-75-220-Nc7c7c722DI4
万元
4.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-222-MTcc772c72AyLjbjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
亚麦花园244.12平1000万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
220-74-224-MTc7AwMc7c722A==
万元
4.10万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
227-75-224-MjQc70LjHc72jjqE=c72
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
亚麦花园250.4平1020万元
亚麦花园
崂山区 海川路126号
216-82-227-Mc72TAyMA=c7c72=
万元
4.07万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
223-78-228-MjUwLjc7Tjc72c72jqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
亚麦花园147.64平550万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
219-78-218-NTUc72wc7c72
万元
3.73万元/㎡
4室2厅 |
218-77-223-MTQc7c72c723LjbjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2001年
亚麦花园122平439万元
亚麦花园
崂山区 香港东路126号
218-73-220-Nc7DMc72c725
万元
3.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-220-MTIycc727LjDjc72jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
亚麦花园107平350万元
亚麦花园
崂山区
218-75-221-MzUc7cc7272w
万元
3.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-229-MTc72A3Lc7jDjjc72qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
亚麦花园300平908万元
亚麦花园
崂山区
217-73-223-Oc7Tc72Ac724
万元
3.03万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-87-216-Mc72zc72AwLjDjjqE=c7
| 南北 | 1层/共1层 | 2014年
亚麦花园149平450万元
亚麦花园
崂山区
218-73-223-Nc7DUc72c72w
万元
3.02万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-83-220-MTQ5Lc72jDc72jc7jqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2001年