首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚麦花园
7.9分
崂山区 香港东路 126号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
亚麦花园149平450万元
亚麦花园
崂山区
217-77-218-NDcce7e7ceUw
万元
3.02万元/㎡
221-78-231-MTQ5Ljcece7DjjqEce7=
| 南北 | 2001年
亚麦花园300平908万元
亚麦花园
崂山区
216-74-220-Occeece77TA4
万元
3.03万元/㎡
216-76-218-Mcece77cezAwLjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅1厨3卫 | 1层/共1层
亚麦花园107平350万元
亚麦花园
崂山区
218-74-223-MzceUce7ce7w
万元
3.27万元/㎡
216-77-221-Mce7Tcce7eA3LjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 2室2厅1卫 | 1层/共1层
亚麦花园122平439万元
亚麦花园
崂山区 香港东路126号
219-73-220-NceDMce75ce7
万元
3.61万元/㎡
223-80-223-MTIyLjDjce7cece7jqE=
| 南向 | 2001年 | 3室2厅1卫 | 1层/共1层
亚麦花园147.64平550万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
216-74-222-Nccee7Tce7Uw
万元
3.73万元/㎡
222-81-228-MTQ3Ljbcece7jce7jqE=
| 南北 | 2001年 | 4室2厅 | 5层/共5层
亚麦花园250.4平1020万元
亚麦花园
崂山区 海川路126号
221-83-220-MTAyMce7Ace7==ce
万元
4.07万元/㎡
227-78-228-MjUwLjceTjjqEce7=ce7
| 南北 | 2000年 | 4室3厅1厨2卫 | 4层/共5层
亚麦花园244.12平1000万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
223-77-228-MTAwMceA==ce7ce7
万元
4.10万元/㎡
220-80-219-MjQ0ce7Lce7cejHjjqE=
| 南向 | 2001年 | 6室2厅1厨4卫 | 4层/共5层
亚麦花园102.6平428万元
亚麦花园
崂山区
218-74-220-NDceIce7ce74
万元
4.17万元/㎡
220-76-228-MTAyceLce7jbjce7jqE=
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫 | 3层/共6层
亚麦花园120.85平528万元
亚麦花园
崂山区
218-74-223-NTceIce7ce74
万元
4.37万元/㎡
218-85-222-MTIce7wce7LjnjjqceE=
| 南北 | 2000年 | 3室2厅1厨2卫 | 1层/共5层
亚麦花园99.17平530万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
218-79-221-NTMce7ce7wce
万元
5.34万元/㎡
220-79-219-OTkuce7Mcece7uOOoQ==
| 南北 | 2001年 | 2厅 | 5层/共5层