首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚麦花园
7.9分
崂山区 香港东路 126号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚麦花园300平908万元
亚麦花园
崂山区
216-76-223-O5b75bTA5b74
万元
3.03万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-75-221-MzA5bw5b7Lj5b7DjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2014年
亚麦花园250.4平1020万元
亚麦花园
崂山区 海川路126号
220-83-216-M5b7TAyM5b7A==5b
万元
4.07万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
218-73-227-M5bjU5b7wLjT5b7jjqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
亚麦花园244.12平1000万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
220-73-222-M5bTAwM5b75b7A==
万元
4.10万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
221-81-217-Mj5b7Q0Lj5b75bHjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
亚麦花园149平450万元
亚麦花园
崂山区
219-74-222-ND5bUw55b7b7
万元
3.02万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
216-78-225-M5b7TQ5b5L5b7jDjjqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2001年
亚麦花园147.64平550万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
218-75-219-NTU55b7b5b7w
万元
3.73万元/㎡
4室2厅 |
219-73-219-M5bT5b7Q35b7LjbjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2001年
亚麦花园122平439万元
亚麦花园
崂山区 香港东路126号
218-73-222-N5bDM5b5b775
万元
3.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-232-MTIyL5b75bjDjjqE=5b7
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
亚麦花园120.85平528万元
亚麦花园
崂山区
218-73-224-N5bTI5b745b7
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-232-MTIw5bLjnjjq5b7E=5b7
| 南北 | 1层/共5层 | 2000年
亚麦花园107平350万元
亚麦花园
崂山区
217-78-216-M5b7z5b7U5bw
万元
3.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-225-MTA35bLjDj5b7jqE=5b7
| 南向 | 1层/共5层 | 2001年
亚麦花园102.6平428万元
亚麦花园
崂山区
216-73-223-N5b5b7DI5b74
万元
4.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-218-MT55b7bAyLjbjjq5b7E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
亚麦花园99.17平530万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
217-77-220-NT5b75b75bMw
万元
5.34万元/㎡
2厅 |
223-87-225-OTkuMuOO5b5b77oQ==5b
| 南北 | 5层/共5层 | 2001年