首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚麦花园
7.9分
崂山区 香港东路 126号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚麦花园99.17平530万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
217-78-219-NT6767bbM67w
万元
5.34万元/㎡
2厅 |
218-77-231-OTk6767buMuOOoQ=67b=
| 南北 | 5层/共5层 | 2001年
亚麦花园102.6平428万元
亚麦花园
崂山区
217-73-217-N667b7D67bI4
万元
4.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-219-MTAy67bLj67bbjjqE67=
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
亚麦花园107平350万元
亚麦花园
崂山区
219-78-224-MzUw6767b67b
万元
3.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-224-MTA3Lj67D67bjjqE67b=
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
亚麦花园120.85平528万元
亚麦花园
崂山区
217-77-216-N67bT67b67I4
万元
4.37万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-218-MTI67bwLjnjjq6767bE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2000年
亚麦花园122平439万元
亚麦花园
崂山区 香港东路126号
216-74-222-N6677bD67bM5
万元
3.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-221-MTI67b67byLj67DjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
亚麦花园147.64平550万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
217-79-217-NT67b67bUw67
万元
3.73万元/㎡
4室2厅 |
224-75-224-MTQ673Ljb67bjj67bqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2001年
亚麦花园149平450万元
亚麦花园
崂山区
218-77-220-NDU6767b67bw
万元
3.02万元/㎡
4室2厅 |
226-73-222-M67TQ5L67bjDjjqE67b=
| 南北 | 5层/共5层 | 2001年
亚麦花园244.12平1000万元
亚麦花园
崂山区 香港东路
216-83-219-M67b67bTAwMA==67
万元
4.10万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
216-85-226-M67bjQ0LjHj67bjq67E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
亚麦花园250.4平1020万元
亚麦花园
崂山区 海川路126号
220-74-219-MT6767bAyM67bA==
万元
4.07万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
222-87-231-MjUwLjT67bjjqE=667b7
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
亚麦花园300平908万元
亚麦花园
崂山区
218-74-216-O67bT67A67b4
万元
3.03万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-78-227-MzAwLj6767bD67bjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2014年